Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 190 м

НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ МОЕГО БЕДНОГО ПОПУГАЙЧИКА ОНИ ПРОСТО УБИЛИ!!!

24.05.2015 я вместе с мужем приехала в клинику "Лимпопо", со своим попугаем, ее укусила собака 19.05 и повредила лапу, в этот же день мы обратились в другую клинику по адресу ул. Малиновского 24, там дали указания, выписали капли и т. д., но попугаю лучше не стало, и врач посоветовал приехать в ЛИМПОПО, к врачу орнитологу.

Попугай ел, пил, чувствовал себя нормально, но опасения вызывала лапа, начался некроз двух пальцев, и мы записавших на 14:00 поехали в клинику ЛИМПОПО, там нас приняла врач Зотова Анна, в течении 5 минут мы выслушивали, какая у нас плохая клетка, в которой не может жить попугай, хотя он жил в этой клетке 11 лет, после этого был осмотр птицы, много вздохов и ахов, о том что лапа запущена, и 2 пальца нам уже не спасти, но саму лапу спасти можно, нужно колоть антибиотики, делать ванны и все будет ХОРОШО!!! После этого она поставила 2 укола бедной птице, написала рекомендации по лечению, список лекарств которые нужно купить, назначила повторный прием через 4 дня, после того как я вышла из кабинета и подошла к стойке ресепшена для оплаты услуг попугая в клетке поставила на диван, в этот момент моя бедная девочка упала на спину между лесенкой и стенкой клетки и не могла подняться, я ее подняла и посадила в домик не придав значения ухудшению самочувствия, ведь мы вышли от врача!!! мы доверились врачу, ведь врач не говорил что птицу не переживет лечения, наоборот разговор был, что лечение пойдет на пользу!!! Заплатив за осмотр и лечение 510 рублей, мы вышли из клиники и поехали домой на автобусе, проехав 5 минут моя девочка залезла в кормушка и УМЕРЛА!!! внезапно, с открытыми глазами!!! она просто не выдержала лечения или мучения!!! Я соответственно сразу позвонила в клинику и спросила как получилось, что мой попугай который еще с утра ел, и даже летал, после "профессионального" лечения умер, на что ЗОТОВА АННА ответила мне, что попугая я ей принесла уже севшего (то есть на последнем издыхании), и умер он не от лечения а потому что был уже полумертвый!!!! ТАК ОТВЕТЬТЕ МНЕ АННА , ЗАЧЕМ ВЫ ЛЕЧИЛИ ПТИЦУ КОТОРАЯ ПОЧТИ МЕРТВА??? ЗАЧЕМ НАЗНАЧИЛИ ПОВТОРНЫЙ ПРИЕМ ПТИЦЕ КОТОРАЯ ДОЛЖНА УМЕРЕТЬ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЗАЧЕМ ПРОДАЛИ ЛЕКАРСТВО??? МОЯ ПТИЦА МОГЛА БЫ ЖИТЬ ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ!!!!

ЕСЛИ ВАШИ ПИТОМЦЫ ВАМ ДОРОГИ, ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ И НЕ ЗА ЧТО НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!!