Лимпопо

Ветеринарная клиника
  • Карла Маркса, 155 — цокольный этаж
  • Органный зал (ул. Карла Маркса) 210 м

Согласна с предыдущим отзывом, если любите своего питомца, то ни в коем случае не возите в эту клинику. Нам там чуть не загубили кота. Как-то наш домашний кот захворал, перестал есть, был горячий нос, лежал практически не двигаясь (подозревали, что отравился, т.к до этого его стошнило). Мы повезли его в "чудо" клинику лимпомпо. По приезду нас спросили привит ли кот, мы сказали нет, он домашний и ни куда не ходит, Померили температуру, она была завышена, начали намекать, что у нашего кота чумка, т.к не привит. Затем взяли кровь, при чем 2 раза, т.к с первого раза у них не получилось и огласили результат: панлейкопения (кошачья чума), Говорят, если вы хотите, чтоб ваш кот выжил, нужно его ложить к нам на стационар, колоть 3 раза в день уколами и ставить 3 капельницы, лечение длится от 4 до 21 дней, либо все эти процедуры проводить дома, Я просила показать мне их стационар, в каких условиях будет содержаться мой питомец, если его оставить, на что услышала отрицательный ответ, типа это инфекционный стационар, ходить туда нельзя и навещать животных тоже нельзя. Так мы капельницы ставить не умеем, сквозь слезы решили оставить своего котика у них на стационаре на 4 дня, при этом была оглашена сумма сутки стационара стоят около 1600р. Сделав предоплату 3000р. и за прием 1050р., передали животное в руки "врачей". На следующий день звоню в клинику поинтересоваться о самочувствие кота, на что слышу ответ грубого администратора: ну как самочувствие, живой. После такого ответа возникло желание съездить и забрать любимца, но думаю надо терпеть, надо полечить, хотя бы этих 4 дня. На второй день звоню с тем же вопросом, говорят: температура спала, но кот не ест и это нормально, так как практикуем лечение голодом, начал агрессировать. Вообщем выдержав только двое суток, было принято решение забрать кота домой. Приезжаю в клинику, мне говорят, сейчас его докапают и принесут, а пока мы вам выставим счет, который оказался за двое суток стационара 6000р. Конечно же был шок от заявленной суммы, так как ориентировали сутки 1600р. Дальше было хуже, выносят мне еле живого кота, худющего, напуганного и всего пахнущего мочей, со словами вы лечение не бросайте, так же колите его 6 раз в день и придерживайте диеты на рисе или куринном бульоне. Я в шоке, возмутившись, оплачиваю оставшуюся сумму, мне выписывают лекарства, которые надо колоть, оказывается все они продаются в обычной человеческой аптеке типа пинецилина трехкопеечного и уезжаю с котом домой. По приезду домой первым делом наш кот пошел на кухню искать что можно съесть, накормили его курицей и он пошел спать. Спал очень не спокойно, на каждый шорох оглядывался по сторонам, у кота был стресс и слабость от уколов и капельниц. Решили пока его ничем не колоть, проследить за дальнейшим самочувствием, на следующий день он почувствовал себя лучше, но слабость все еще оставалась, через сутки начал активно есть, еще через сутки сходил в туалет (без крови, как предвещали врачи). Вообщем пошел на поправку, но полностью отошел не раньше чем через неделю от лечения в этой клинике. Теперь выводы о лимпомпо: персонал мало того что неквалифицированный, еще и все хамы. Разводят на бешенные деньги за непонятно какое лечение-калечение , играя на чувтвах владельцев животных. Ставлю одну звезду, так как нельзя поставить минус пять.

• Тихий ужас какой-то! а после этого случая никуда любимца не носили, чтобы состояние здоровья проверить после этой горе-лечебницы?

• Уже побоялись куда-то нести, в этой горе-лечебнице его итак накололи неизвестно чем и от чего. Что-то конечно ему видимо из этих лекарств помогло, но 6 уколов всего всего в день, да еще и на голодовке, мне кажется это перебор.

• Сейчас котик дома чувствует себя прекрасно, уже отъелся и это самое главное. Больничка забывается как страшный сон.