Лимпопо

Детский развлекательный центр
  • Весны, 1 — 3 этаж
  • Междугородный автовокзал 330 м

Хотели отпраздновать в этом центре день рождения дочки, необходимую информацию узнали по телефону, но решили изначально, так скажем все опробовать. Пришли мы с дочкой в центр, игротека была пуста, с нами даже изначально никто не поздоровался, что на толкнуло на мысль, что они не работают. Ладно оплатили мы наш заветный час, ребёнок наигрался, все чистенько, аккуратно, нареканий не вызывает, единственное на мой взгляд, если сравнивать с другими игротеками в данной ценовой политике, маловато развлечений... Также в зоне лабиринта очень холодно, за счёт насоса который надувает батут, 10 минут прибывания в лабиринте и у ребёнка холодный нос, руки и ноги. Уже после того как мы наигрались, я решила уточнить у администратора некоторые моменты, которые остались мне не ясны при телефонном разговоре, на все мои вопросы девушка отвечала сквозь зубы, лишь бы я поскорее от неё отстала... я считаю, что такое отношение к клиентам просто недопустимо! В общем решили мы праздновать наш день рождения в другом месте, не потому что центр плох, а потому что в заведениях подобного плана твоего ребёнка должны встречать с улыбкой, а не с миной на лице!