LIMMA

Школа кройки и шитья
  • Диктатуры Пролетариата, 32 — 9-3 офис; 9 этаж
  • Стадион Локомотив (ул. Ленина) 600 м

Посещала в июне дневные курсы "Платье -Блузка" . Расписание: четыре раза в неделю по 4 часа, 3 недели такого вот интенсива)) Занятия пролетали не заметно, казалось что не успеем сшить два изделия так быстро, но все же смогли, одна девочка чуть чуть не успела, но ей предложили бесплатно посетить дополнительное занятие, чтобы закончить. Отдельно хочется похвалить нашего преподавателя Ларису Викторовну, приятный человек, на все вопросы и задумки найдет ответ, одета аккуратно и со вкусом, именно так и должен выглядеть преподаватель курсов шитья, чтобы вдохновлять учениц!!! Все же очень важно не только в какую школу попадаешь, но и то, какой человек непосредственно делится с тобой знаниями.

• Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова. Обязательно передадим их Ларисе Викторовне. Да, летом мы действительно проводили интенсивы, где можно было в сжатые сроки пройти полноценный двухмесячный курс. Результат порадовал. Спасибо вам за терпение и трудоспособность.