ЛИЛУ

Салон верхней женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Кинотеатр Родина 220 м

Всем доброго времени суток!
Пришла весна и начались мытарства с поиском того самого своего идеального пальто :)
Для меня обычно проблема с этим, т.к. представляю определенный образ, цвет и т.д и хочется что-то в этом роде, к тому же фигура: плечи 42-44, а вот бедра надо брать не меньше 46, к тому же спина перегибистая.
Увидела этот магазинчик и,...

Всем доброго времени суток!
Увидела этот магазинчик и, он мне сразу понравился: витрины выглядят вполне себе представительно, да и дизайн фасада, месторасположение удобное, район ост "Родина", у дороги.
Внутри: слева зал с куртками, справа - пальто. В зале с пальто большие зеркала на стенах в нескольких местах.
Один из продавцов сразу обратила на меня внимание, не смотря на то, что занималась отпариванием пальто и сказала, что сейчас мне будет помогать.
И, действительно, она сразу сообразила что нужно для моей фигуры, как только мы померили пару моделей. Смотрела взглядом художника, с прищуром, видно было, что для нее это творческий процесс :) Предлагала разные модели на выбор, одевала, снимала, приносила вновь другие, качала головой или говорила "это ваше", но ничего не навязывалось. В итоге нашлось целых 3 модели,что подошли мне по фигуре, стоял вопрос только выбрать стиль и цвет.
Так как этот магазин был начальным пунктом моих поисков, то я не решилась сразу на покупку.
Надо отметить, что вещь у них можно отложить с залогом в 200руб. Качество вещей неплохое. Состав, из тех, что я обратила внимание, шерсть 42%, модели интересные, ценовой диапазон такой же, как и в пальто-центре, но выбор, на мой взгляд, лучше.
Купила я пальто в итоге в другом магазине, но только потому, что это было именно то, что мне нужно)
А про магазин по итогу своего посещения могу сказать только хорошее:
Персонал очень дружественный и позитивный, веселые приятные девушки, отличные советчики и при этом никто ничего не навязывает и не уговаривает вас. Цены приемлимые.