ЛИЛУ

Салон верхней женской одежды
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 106
  • Кинотеатр Родина 220 м

Совершенно согласны с предыдущими комментариями. Хамское отношение персонала! Дело было осенью 2015 выбирала пальто, приценивалась. Зашла в данный магазин. Хоть там и присутствовало 5 или 6 продавцов,никто из них не соизволил подойти и предложить помощь,консультацию. Ладно. Хожу,смотрю,выбираю. Самостоятельно примеряю. Наконец продавец, которая работала уже с покупательницами решила и мне помочь,в плане помочь примерить, застегнуть,завязать, что я и сама в состоянии сделать, лучше бы помогала достать например пальто с верхнего ряда . В итоге,разрываться на двоих ей стало в тягость и она позвала на помощь, со словами типа Эй Людк, иди помоги тут. Эта "Людк" с недовольным видом подошла, в то время как я перебирала очередную вешалку с пальто. Далее состоялся гениальный диалог:
-девушка,а давайте я вам пальто из кашемира покажу за 20 тыс.
- нет
-в смысле нет?
-нет,спасибо
Тут вмешались покупательницы, предположив,что это дорого для меня. На что Людк выдала:
- Ну если я вам предлагаю померить,это же не значит,что надо покупать
И я логично сказала,а в чем тогда смысл? Тупо померить? После этого я молча развернулась и ушла. Больше никогда туда не пойду и всем друзьям сказала,что там делать нечего. Пальто кстати потом купила в Манго в планете,где была оочень вежливая девушка,которая с участием отнеслась к моей покупке