Лилия

Студия красоты
  • Линейная, 99
  • Линейная (ул. Мужества) 300 м
пользователь флампа написала 2 отзыва об этом месте

Кстати руководствовалась я при выборе парикмахерской предыдущими слишком положительными отзывами... Девушки, не верьте, это работницы наверно САМИ СЕБЕ понаписали отзывов, для привлечения клиентов! НИКОГДА ТУДА Я БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ!!!

• Вы еще раз десять напишите, что больше туда не пойдете. Создается впечатление, что вы специально такие отзывы пишете... Не из соседней ли вы парикмахерской?

• Нет, Анастасия, я не парикмахерша из соседней парикмахерской, я очень не довольный клиент!!! И высказываю свое мнение по поводу профессионализма специалиста. Хочу чтобы другие клиенты этой "студии красоты" знали как там работают и были бдительнее при выборе салона, точнее парикмахера... Может там другие девочки работаю хорошо, но не та которую я описала ранее.

• У вас только негативные отзывы везде, хватит портить людям репутацию из за того, что вам скучно и нечем заняться!

• Что хочу то и пишу, не Вам, милая девушка, решать! Пусть люди знают как есть! А то я вот руководствовалась хорошими отзывами, а на деле оказалось что ЗРЯ!!! Только время, нервы и деньги потрачены впустую...
    И кстати у меня не только плохие отзывы, как раз сегодня пишу положительный. :)

• Да и смотрю вы тоже особо то положительными отзывами не балуете Фламп.