Лилия

Продуктовый магазин

Не могу не внести свою лепту и не сказать об этом магазинчике! :) Переехав в соседний с Лилией дом, я поняла, что рядом нет ни одного приличного продуктового магазина, только павильоны, не внушающие доверия.

Потом я узнала про Лилию и жизнь стала проще!)

Ассортимент вполне достаточен,чтобы решить свои повседневные продуктовые проблемы).

Несвежих...

Потом я узнала про Лилию и жизнь стала проще!)

Несвежих продуктов не попадалось ни разу.

Есть молочная продукция "Исток",что лично меня очень привлекает и такие вещи, как копченые ребрышки, например, чего не купишь в Окее). Нет, к сожалению, свежемороженой рыбы и вообще побольше бы рыбной продукции. Ну это лично мои пожелания. А так всего хватает по-немножку. Кое-что из хозяйственной продукции тоже есть.

Продавцы не хамят и встречаются очень даже позитивные)

Цены такие же как и в везде в округе.

Работает допоздна, что тоже немалый плюс при наших темпах занятости. Почему то именно ближе к полуночи обнаруживается вдруг, что нет хлеба))