Лилия

Центр красоты
  • Ферганская, 3 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 600 м

Совсем не давно захотелось мне вдруг нарастить ногти,и была это суббота,давай я обзванивать все салоны которые не далеко от дома,но и получилось записаться только сюда. Мастер маникюра сидит в маленькой комнате-прихожей там же где все ожидают очередь и сидит администратор,т.е. отдельного кабинета нет! При этом так называемый администратор сидит тут же жует яблоки и прочую еду и одновременно разговаривает с моим мастером,которая делает мне ногти.Затем администратор пошла намазала краской себе брови и сидела с таким видом перед клиентами. Мастер которая делала мне ногти сама работает без маски и еще когда обтачивает ногти всю это пыль сдувает ртом ,которая летит по сторонам,в том числе и тебе прям в лицо.Короче делала она мне 3,5 часа,хотя было не большое наращивание и сверху однотонное покрытие Шеллак .Отдала я 1200 руб. Когда работа была закончена по внешнему виду ногти меня устроили,но после нескольких дней они начали ломаться,сначала один,через день другой,несколько лопнуло.Хотя я наращивала не первый раз и раньше бывало ходила по 5 недель до коррекции и не один ноготь не ломался.Не знаю из каких материалов были ногти сделаны ,но я без труда сама их сняла дома.В эту забегаловку я больше не пойду,причем я насмотрелась как там делают стрижки ,пока мне ногти делали,хочу сказать,что тоже не надлежащего качества,клиентка одна при мне злая просто бросила деньги на стойку администратора и ушла. В общем низкокачественная забегаловка ,хотя ценник там не самый низкий.