Лила

Салон красоты
  • Кутузова, 63а — 2 этаж
  • Котовского 100 м

Хожу уже лет 8 к одному мастеру Насте, раньше она работала в другом салоне, перешла в этот и я вместе с ней. Всегда отличный результат, мне, как постоянному клиенту мастер всегда идет на встречу, может задержаться или выйти на работу раньше или даже в свой выходной. Цены очень приемлемые, салон чистый, ухоженный, дизайнерский интерьер радует глаз. Много услуг, и солярий и косметолог и массажист и само собой, волосы-ногти. Для педикюра отдельный кабинет. Сейчас в декрете, когда работала, постоянно делала ногти у Наташи С., вернусь к ней же. Посещала многие салоны, в тч и дорогие, Маэстро, Технологию красоты, но постоянно возвращаюсь в Лилу. Найдите своего мастера и результат будет вас радовать постоянно! Соотношение цена-качество на уровне. Профессиональная косметика для волос. Лично сталкивалась с тем, что в одном салоне (Вдохновение на Павлова) в бутылки из профессиональных средств хозяйка разливала самые дешевые шампуни, мастера после покрасок-стрижек волосы клиенткам продрать не могли. Здесь же вас не обманут. Рекомендую :) всей нашей семьей из 5 человек ходим.