Ликбез

Онлайн-сервис помощи студентам
  • Круглосуточно

Спасибо за идеальные расчеты к моей дипломной работе по информатике, я самостоятельно никак не мог их сделать, Ликбез выручил за приемлемую цену, еще и уже написанные мной части откорректировал по оформлению.

Заказывал курсовую и две контрольные. Работы выполнили в нужный срок, поэтому советую сервис Ликбез) Все работы прошли проверку у преподавателя с первого раза.

Я часто заказываю на Ликбезе то контрольные, то решение задач, последний раз заказывала лабораторную. Все окей, я довольна качеством и скоростью, сервис советую

Очень надежный сервис! Не обманывают! Заказывал лабораторную работу на Ликбезе, все сделали в срок и хорошо оформили, преподаватель поставил 5!

Заказывал на Ликбезе срочный перевод диплома по финансам на английский язык, так как уже вот-вот уезжаю в Америку, а там его запросили при приеме на работу. В общем, Ликбез справился с трудной задачей быстро, я был в шоке, что перевод 80страничного диплома займет всего пару дней и по стоимости выйдет чуть дороже 1000. Спасибо!!!