Лигранд, ООО

Торговая компания
  • Брянская, 282
  • Дрожжевой завод 700 м

отличная компания. я приехала туда в одну обычную среду, по времени в 8:55. меня пустили за закрытые двери склада) я,честно признаться, шла куда глаза глядят, но тропа народная привела меня к офис. к слову сказать, офис на офис не особо похож внешне, а внутри всё вполне нормально-менеджеры, выставочный зал) мне показали три двери из светлого дерева, которые подходили к цвету ламината. я выбрала "одну из" за две минуты. оформление - 5 минут, оплата - 2 минуты. полностью комплект стоит 5400, но я ухватила итальянскую дверную ручку, поэтому вышло чуть дороже, на 1000, наверно, или 1500. и раз, относительно других фирм, дверь вышла намного дешевле, чем я предполагала, вязла ещё и обналичку для дверного проема в кухню! по деньгам всё вместе составило - 8700. предварительно, за день, я созвонилась с их монтажником Виталием. просто мне СРОЧНО нужно было всё монтировать :D
Виталий, как порядочный человек, желающий помочь, передоговорился со всеми, порешал вопросы и на следующий день приехал аж в 9 утра! хотя, рабочий день его начинается в 10. работа монтажа составила 4500. не знаю, как это по средним рыночным ценам,может и дороговато, но зато всё качественно и быстро. спасибо Вам большое, я буду ещё обращаться!