Лигранд, ООО

Торговая компания
  • Брянская, 282
  • Кирпичный завод 440 м

Отвратительное отношение!!!Уважаемые читатели! По городу столько фирм, которые оказывают подобные услуги! Мой Вам совет - НИКОГДА не обращайтесь в данную организацию!!!Была необходимость срочно поставить железную дверь, вызвала их специалистов, все замерили, посчитали стоимость. Я выбрала дверь по интернету, созвонилась с менеджерами. Сказали, что все ок, моя дверь подходит. Вроде бы как с замерщиками созвонились. Меня не было дома, когда была установка двери. По итогу-стенку пришлось наращивать моим рабочим, которые делали ремонт (Дополнительные расходы), т.к. дверь все-таки не подходит! При постановке порвали все провода!!!Ни телевизора, ни интернета. Очень большую часть работы я делаю дома по интернету. По итогу пришлось срочно вызывать специалистов - опять дополнительные расходы! Потом я больше недели ждала, когда мне сделают откосы дверные, опять ремонт "стоит" в районе входной двери. Когда я позвонила в офис. девушка сказала, что по откосам необходимо созваниваться непосредственно с мастерами, вроде как это уже лично наши с ними взаимоотношения. Замечательно, да?!В общем, я туда больше не ногой. А еще у нас три строительные фирмы, которые у них неоднократно заказывали двери, так вот они тоже!!!