Лигранд, ООО

Торговая компания
  • Брянская, 282
  • 1-я Калинина 430 м

Подошло время сменить входную дверь в квартире на новую, старая китайская свои свойства давно уже изжила.

Выбирал и проштудировал много компаний, например как город дверей, дверка 19 и Леруа. Вызывал замерщика с леруа, пришел не в положенное время , а через день вообще, пришел непонятный на вид , толи после пьянки то ли чего, что сразу сказалось на сомнении и сразу отпал вариант установки и покупки двери там, а как говорится скупой платит дважды. Затем выбор стоял между зеркальной дверью и обычной, долго думав принял решении о комфорте и поставил не зеркальную, а простую дверь. Поехал в Лигранд по отзыву соседа снизу, у него их дверь стоит понравилась. Приехал сделали скидку, оформили замер. Приехал хороший замерщик, он же ее и устанавливал. Договорились на субботу все приехали вовремя поставили их было 3 человек, мусор выкинули в пакеты.

Девушка Татьяна работает на брянской, все рассказала показала. Поставил дверь МЕДЕЯ 321 с шириной полотна 95 мм и несколько не пожалел и качество двери и все устроило! Ставлю Твердую 5 за работу и слаженность!

Буду вас советовать друзьям и знакомым!