Лига мебели

Мебельный салон
  • Шахтёров, 65 — 2 этаж
  • Рынок Луч 130 м

Единственная фирма, где мне сразу понравился диван. И внешне, и функционально. Очень приятный консультант, к сожалению, не помню имя, всё рассказал о моделях диванов, которые меня заинтересовали, долго помогал выбирать ткани, терпеливо выслушал все мои "это хочу такое, а это другое". Диван заказали мы с мужем сразу, хотя планировали только посмотреть и прицениться. Порадовал срок изготовления - 10 дней по договору, реально сделали за неделю, а у других фирм от 2 до 3 недель... Привезли наш диван в назначенное время, предварительно предупредив, что машина выехала к нам. Все части были упакованы пленкой. Собрали мы диван и оказалось, что пару подушек не хватает, перезвонили менеджеру, он подтвердил, что не положили, извинился, сказал, когда довезут. Так и привезли. Всё точно, как в аптеке))
Спасибо за крутой диван! Здорово, что есть компании, которые так относятся к клиентам)

• Добрый день! Извините за любознательность, как эта модель стоит и во сколько обошлась она Вам?

• Не совсем поняла фразу "как эта модель стоит"))) Возможно вы хотели спросить как называется модель? Название, к сожалению, не помню, на договор поискать, там должно быть написано. А обошелся в 40т.р., он большой, около 3,5метров, слева ещё одна оттоманка, которая выдвигается если надо. А вообще цена зависит от ваших пожеланий и от тканей, которые выбираете.

• спасибо, да, так я и хотела написать😬

• Пришли, купили, не пожалели. Спасибо менеджеру продаж (человеку на своём месте) корректного, терпеливого профессионала своего дела. Мебель порадовала своим качеством собирали с удовольствием. Качественные материалы, сделано для людей. Наш выбор "некст люкс-2"