Лига-Мебель, ООО

Магазин мебели
  • Кутузова, 77а — 1 этаж
  • Магазин (ул. Кутузова) 210 м

Не рекомендую, обратилась в эту фирму, потому что не далеко от дома, пришла со своим эскизом, приемщица не стала чертить чертеж, а использовала наш эскиз. Указала все необходимые, как она считала, размеры. Единсвенная полка в шкафу, на эскизе было четко видно, составляла половину глубины шкафа. Заказ приняли, через некоторое время позвонили и предложили забрать заказ. Приехала вечером, после работы, забрать шкаф ( в разобранном виде ). Приемщица предупредила, что с дверями поосторожней, клей еще не высох ( двери с зеркалами ). На следующий день собрали шкаф и обнаружили, что абсолютно одинаковые, симметричные створки оказались не прямоугольной формы, посередине они сходились вплотную, а сверху и снизу расходились. Замерили рулеткой, оказалось, что середина створок почти на см больше чем верх и низ ( т.е. двери оказались как бы овальной формы ) На следующий день позвонили приемщице, сказали что двери неправильной формы и полка сделана не в размер ( в полную глубину шкафа ). Первое что сделала приемщица, обвинила нас в том что мы испортили двери. В итоге мы вернули двери на переделку. Через пару дней двери привез мастер, потому что по их словам мы не правильно транспортировали. Решили не торопится и не ставить двери ( ждали пару дней когда подсохнет клей ). Установили, теперь верх и низ прилегают плотно, а посередине щель пол сантиметра, то есть двери оказались вогнутые по бокам. Позвонили, кроме обвинений в наш адрес ничего нового не услышали. P.S. изначательно было желание сделать заказ: шкаф и кухонный гарнитур из одиннакового материала ( фасада ), хорошо что не заказала гарнитур😤, так как делать оказывается они не умееют😤 . Могла бы не грубить и не спорить с клиентами, а разобраться в ситуации. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ 👆, вот так и будете терять клиентов, не буду советовать своим друзьям и близким обращатся к ним!!! Набирайте персонал тех кто разбирается в этом либо обучайте, девушка - тугодумка, ничего не понимает!!!