Life

Бутик паровых коктейлей
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 480 м

Одно из многочисленных кальянных заведений Красноярска. Попробую написать почему стоит сходить именно сюда, или, может, не стоит.

Первое, что понравилось, это расположение. Это никакой не подвальчик, как это часто бывает в подобных случаях, а вполне себе стильное помещение в хорошем доме, с симпатичным входом с улицы. Думаю, если любишь кальяны и проходишь мимо этого места впервые, вольно-невольно захочется зайти посмотреть как там, попробовать кальян.

Внутри достаточно небольшая площадь, но все выполнено в одном стиле, неплохая мебель, все достаточно минималистично конечно, но со вкусом. Мне понравилось.

Кальянщик парень классный, мы долго думали, он не торопил, помогал советами в выборе табачного микса.
Правда ждали мы пока он к нам подойдет минут 20, без малого. Да, народу в этот вечер было немало, но он там один что ли кальяны забивает..? Дальше еще хуже, 1ый кальян ждали час! ЧАС! ну мы там попили чай, поболтали, конечно нашли чем себя занять, но что-то слишком большое время ожидания. Ладно, кальян принесли отличный, вкусный дымный, 5 из 5 по вкусу. НО мы заказывали 2 кальяна, попросили подождать второй кальян еще "немного", это "немного" оказалось в минутном эквиваленте еще часом! ЧАСОМ!!! То есть от момента заказа, до его полного выполнения (второго кальяна) прошло 2 часа! Мы были слегка ограничены по времени, и второй кальян, не смотря на то, что он тоже был очень вкусный и дымный, и может быть с точки зрения забивки не самый простой (темпел на гранате), но 2 часа его делать, это норма? я не располагаю таким огромным количеством времени, чтобы ждать кальян 2 часа...

Итого: Хорошее место, вкусные дымные кальяны, прикольный интерьер, и контингент, который посещает неплохой. Буду надеяться, что мне не повезло просто, и я был там в тот день, когда со штатом сотрудников что-то случилось, бедный парень явно не справлялся с количеством посетителей..

3 из 5. Соре, ждать не хочу столько.