Life

Бутик паровых коктейлей
  • Мате Залки, 29 — 1 этаж
  • Комсомольский проспект 480 м

Отличное заведение! Девочка на ресепшене хорошо объяснила про услуги, забронировала нам столик с PS4(или три я не разбираюсь в консолях) и кучу игр. Обстановка подобающая, полумрак, удобные диваны и стулья. Хочется отметить высоту столов, обычно они слишком низкие, но тут они были в самый раз. Небольшое помещение на 3 столика, дальше вторая комната, там парни смотрели футбол, и VIP'ка.

Понравилось, что предложили смешать табаки, обычно такого сервиса нет, либо делают это без особого желания. Чай и кальян приготовили быстро. Кальян был шикарен, но крепковат(я сигареты не курю), но товарищу был как раз. За игрой в PS, кальяном, вкусным чаем и беседой время пролетело незаметно.

Ещё один плюс сервиса, что не подходили через каждые 5 минут:"Вам уголь/табак/ещё что-то поменять?".

Рекомендую всем, но ставлю 5 звёзд, т.к. 2гисе написано "расчёт по картам", а по факту только за наличные.

P.S. Обязательно приду ещё раз уже с большей компанией друзей!