Лидия

Банкетный зал
  • Высотная, 4 — цокольный этаж
  • Почта (ул. Высотная) 50 м

Абсолютно случайное посещение. Голод не тётка, лелеять его нечего, надо гасить пищей.
Около ресткафе, как оно себя позиционирует, стояла горластая женщина с термосумкой, полной пирожков и кричала:"Пирожки!!! Горячие пирожки!!!"
Лучше бы я купила пирожок...

Интерьер, кстати, хороший. Официантка-супер!!
Но еда...
Салат "Цезарь" (350 рублей): огурцы...

Лучше бы я купила пирожок...

Интерьер, кстати, хороший. Официантка-супер!!
Но еда...
Салат "Цезарь" (350 рублей): огурцы крупными кусками, слегка протухшие куски помидора, какие-то обломки недосухарей, майонез и укроп, Карл!
Я очень люблю укроп, но зачем он нужен в "Цезаре"???

Семга на сковородочке (460 руб): в жиже из масла, сливок, майонеза плавала обжаренная варёная картошка, сверху лежала сухая пересоленная рыба, залитая майонезом с сыром.

Горячее забрала с собой, может дома кто такое съест с голодухи, но я такое съесть просто не смогла.

Вывод: даже умопомрачительная официантка и приятный интерьер не способны спасти заведение от плохой оценки, простите. Кухня-отвратительна.

Пы.сы. Никакой скидки на основное меню в обеденное время нет. Мой "обед" обошёлся в 835 рублей.
Представляете, сколько пирожков можно было купить на эти деньги?))))