Лидер

Салон мебели и матрасов
  • г. Сосновоборск, Ленинского Комсомола, 3 — 9 офис; 1 этаж
  • Общежитие 140 м

Покупала здесь 17.02.16 кухонный гарнитур и кухонный уголок, решила купить все в раз, тк только переехала и квартира пустая. Оплатила всю сумму сразу, женщина которая там работает очень вежливая и улыбчивая, обещала что доставка будет сегодня же ближе к вечеру. все хорошо счастливая пошла домой в ожидании чуда, и вот привезли вечером как обещали... но когда я распаковала коробки, была в ужасе, вместо коричневого гарнитура привезли красный, вместо коричневого уголка привезли бежевый, ножки от стола вообще не хватало... Ладно смирилась с этой расцветкой, тк нет возможности тягать это все туда сюда, тк за то что подняли отдала 500 р. Звоню на след.день туда объясняю что не хватает ножки, сказали хорошо сегодня машина пойдет в город захватит ножку, итог ничего нет, звоню опять мне говорят что машина пойдет 24.02 и опять же нет, естественно я злая звоню им снова, на что мне сказали девушка чего вы от меня то хотите? 26.02 я пошла туда уже без звонка, оч сильно ругалась, потому что деньги отдала за все не малые 23.700 и хочется быстрее закончить все, и не поверите свершилось чудо через 3 часа ножка от стола была у меня дома! Разговаривала со знакомыми, у них та же "песня"была. Поэтому никому не посоветую там что-то покупать