Лидер, ООО

Пункт технического осмотра
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст64 — 5 офис; 1 этаж
  • Крылова 380 м

Сам ТО сделали в общем-то быстро, с учетом очереди. Но пару замечаний все-таки сделаю:
1. Если Вы там впервые, то куда идти не понятно. Хоть бы указатели какие повесили
2. Во время когда я проходил ТО документами занималась один оператор - скакала между двумя окнами (вторая пришла когда мне уже оформляли ОСАГО). При приеме забрала у меня СТСку и молча ушла ко второму окну. Я вот например впервые сам проходил эту процедуру и понятия не имел что дальше. Догадывался конечно, что нужно подождать, но все же - не приятненько.
3. Сделали мне ТО и я решил там же оформить ОСАГО, так как продлить в предыдущей конторе не получилось по причине "нет бланков". На сколько я слышал - по всей стране такая ситуация. А там где бланки есть - оформляют при условии, что Вы у них еще какую-нибудь страховочку приобретете. Вот и здесь надо было еще и себя застраховать, +300 рублей к общей сумме. Деньги не большие, дам времени было в обрез, поэтому не стал бодаться - заплатил и откланился.

Да, чуть не забыл, они там чай и конфетки бесплатно предлагают. Сам не пробовал как оно, но сам факт радует:-)

В общем если пройти ТО - рекомендую, а вот оформлять ОСАГО тут или нет каждый пусть решает сам.