Лидер, ООО

Пункт технического осмотра
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 27 ст64 — 5 офис; 1 этаж
  • Крылова 400 м

10 декабря 2015 года в 10-20 подъехал к воротам этой конторы с целью пройти техосмотр, сигналил стучал в ворота на меня никак не реагировали, люди находящиеся внутри бокса. Тогда я обошел здание и через главный вход спросил в чем дело почему меня не пускают в бокс на что мне ответили, ЧТО ОНИ ТОЛЬКО ПРИШЛИ ЕЩЕ НЕ ПУСТИЛИ КОМПЬЮТЕРЫ И НЕ ГОТОВЫ МЕНЯ ПРИНЯТЬ, ПОСОВЕТОВАЛИ ЖДАТЬ(????). НА МОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ СКАЗАЛИ СРАЗУ ЧТОБЫ ПОДОЖДАЛ У ВОРОТ, И МНЕ НЕ ПРИШЛОСЬ ОБХОДИТЬ ЗДАНИЕ МНЕ ОТВЕТИЛИ, ЧТО ОНИ ЖЕ НЕ ПОБЕГУТ, ЧТО БЫ МНЕ СКАЗАТЬ ЧТО СКОРО МЕНЯ ЗАПУСТЯТ.
ВОПРОС О ТОМ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ УЖЕ 20 МИНУТ РАБОТАТЬ, А НЕ ПУСКАТЬ КОМПЬЮТЕРЫ ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТВЕТА.
Минут через десять -пятнадцать меня впустили, техосмотр пройти не удалось так как я в целях избежания хищения я выложил все инструменты вместе с ними противогаз, аварийный знак, просьба приехать с противогазом и со знаком еще раз меня не устроила, по дороге в другой ПТО я захватил из дома противогаз, знак и аптечку и без проблем прошел техосмотр в другом месте.
В ПТО Лидер я больше не ходок хотя бы потому, что
начало работ у парней определяется не графиком организации и не ожиданием клиента, а только их желанием, ждать когда они проснуться и начнут на мне зарабатывать мне не интересно, хотя было удобно в течение 2 лет в этой организации проходить ТО и тут же покупать полис осаго.