ЛИДЕР-К, ООО

Компания
  • 9 Мая, 14а — 2.20 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 140 м

Заведующая детского сада на родительском собрании принесла образцы футболок от "Лидер-к", посмотрели, решили для фитнеса подойдет, да и цена приемлемая. Менеджер компании сказала, что за неделю заказ из 24 форм выполнят. Ждали три недели. На протяжении этого периода к заявке прибавился еще один мальчик, менеджер учел нашу просьбу и включил к заявке. После, они попросили составить список имен для нашивок. Здесь мое упущение, я одно имя пропустила. Забрали форму, в итоге оказалось, что они задвоили имена. Начали разбираться, директор компании, Зоя Михайловна, в грубой форме обосновала, что в их обязанности не входит списки сверять (учитывая, что форм сшили 25 штук, а в списке было 24 имени). В группе у нас с именем Ваня один мальчик, это видно в заявке, т.к. изначально его там не было. В итоге, "уважаемый" директор, нахамила и нагрубила, что непозволительно для данной должности.
Зоя Михайловна, вы обязаны были сообщить о расхождении списка с именами с количеством форм, либо, если этого не сделали, сравнить списки, раз на себя взяли ответственность сделать две одинаковые нашивки. И здесь проблема не цены, которую вы запросили за переделку, а за качество обслуживания и работы с клиентами.
Уважаемые руководители образовательных учреждений, если к вам приходят и предлагают продукцию, то для того, чтобы дальше рекомендовать, смотрите отзывы!
Уважаемые родители, если вам руководитель образовательного учреждения рекомендует компанию, всё равно смотрите отзывы!
В данную компанию мы обращаться больше не будем и вам не советуем.

Если вы видите сладкие положительные отзывы - они на 80% фейковые! У данной компании нет оценок: 3 и 4, такого быть не может, если отзыв реальный.

И еще, менеджер сказала, что шью в Железногорске )))))