ЛИДЕР-К, ООО

Компания
  • 9 Мая, 14а — 2.20 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 140 м

Мама будущей первоклассница 2016-17 гг. Решили классом заказать форму. Выбор был между ООО Лидер-К и фирмы Ладно. Привозили образцы 2 фирм. Понравилось форма Лидер-К. Сделали в мае заказ. Оплата 100 %. Сразу. Уточню, форму (образцы) показали сразу. Примеряли на ребенка (каждый на своего) заказывали размер в зависимости от ребенка. Заказывали конкретную модель. Насторожило, что образцы встречались Made in China??? Но, тетя Зинаида Михайловна (могу ошибиться) сказала, что это всего лишь образец! Все будет отшито в Белоруссии точь в точь. Форма д/девочек пришла в Июле. Сарафан похож, изменена рюша и вместо пояса с завясками, пояс на 2х пуговицах, юбка модель похожа, но не та. Состав др ткани. Трикотажная резинка 5-6 см внутри резинка вставлена 3 см. Не прошита. Жилет по росту не соответствовал. Пришла в магазин, менять отказались юбку. Т.к. и менять было не на что, т.к. там все такие модели. Была одна модель с прошитой резинкой, только для детей постарше. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ФОРМУ, ПО ФАКТУ ПРИДТИ В МАГАЗИН ПОСМОТРЕТЬ КОНКРЕТНУЮ ВЕЩЬ КАК ОТШИТО И Т.Д. МОЖНО. Юбка стоила 1200 руб. + как минимум должна потратить свое время, чтоб резинку пришить, чтоб при эксплуатации она не сворачивалась и не перекручивалась. Больше приобретать в ЭТОЙ фирме не буду!