ЛИДЕР-К, ООО

Компания
  • 9 Мая, 14а — 2.20 павильон; 2 этаж
  • Урванцева 140 м

Да, согласна, со школьной формой у нас в школах все непонятно.Критичный момент всегда настает в конце августа, а обычно перед 1 сентября))) Мы с дочерью тоже поздно спохватились, брали форму в августе. Но я не пожалела, уже 2 года подряд беру форму в ЛИДЕР-К и прекрасно носим, еще и знакомым отдали как новую, когда мала стала. Очень хорошо стирается, не закатывается, выглядит прилично. Конечно цены не из самых дешевых, но вы посмотрите, сейчас, при повальном повышении цен на все , и неликвид продают за такие деньги. Поэтому тут даже экономия происходит.С компанией познакомилась, когда была нужна помощь в съемке ролика на Афонтово перед 1 сентября, Красноярский продюсерский центр "ТИСО-проект" со своими самыми маленькими учениками ,с родителями поучаствовали в съемке программы. Все модели , которые ребята показывали были прекрасного качества, хорошо сидели, родители также оценили качество. Магазин всем участникам съемки дал скидки, многие приезжали за формой именно к ним, так что все относительно)! Если руководство школ так невнимательно подошло к таким вопросам, это не значит, что магазин не прав и продает не тот товар! Всем хороших оценок!!!