• Красноярск, Чайковского, 13а
  • Больница №20 550 м

Да соглашусь с предыдущими комментариями, что учительский состав сильный, и доп. занятий более чем достаточно на выбор. Но расскажу свой неприятную историю. Попали мы сюда в 2014 в 1 класс - всё стандартно как и везде: купили за свой счёт рабочие тетради, сдали в фонд школы и на охрану сразу за год, получив небольшую скидку в размере 100руб. В течение учебного года наблюдала, куда тратятся деньги. Ставились окна, покупались кабинки - в общем такие общешкольные нужды!!!! А наши дети учились в классе с рваным, переклеенным, на несколько раз скотчем, линолеумом, обшарпанными стенками. В конце учебного года собрались родителями и решили: что раз этот кабинет будет нашим ещё в течение 3 лет, лучше мы вложимся в него. С директором заранее всё было оговорено. Собрали 42 000 руб. купили линолеум, краску, штукатурку и пр. Своими руками всё ремонтировали в течение июня - участвовали практически все мамы , папы и даже бабушки. И ВОТ В НАЧАЛЕ АВГУСТА ВЫЯСНЯЕТСЯ, что директор передаёт кабинет другому учителю и другому класс -четвертому. У НАС ШОК!!! такого "свинского отношения" к человеческому труду и потраченному времени и средствам, я никогда не встречала. Так что, если соберетесь отдавать своего ребенка в эту школу - забудьте о доверии к руководству этого заведения!!!!!

• Полный капец! Аж мне обидно стало!

• Было потрачено целое лето, очень много сил - руки опускаются перед таким беспределом, а учебный год скоро начнется. Какая прокуратура - ведь всё было на доверии и добровольных началах

• Родители тоже в 7 или 8 классе в нашей школе сделали ремонт. Самый крутецкий кабинет был! ВСЕ столы и стулья, "стенка", линолеум, обои, панели...
    А в 10 классе у нас сменился классный руководитель, которая вела углубленку по математике с двумя рядами по три парты.
    А нас 26 человек! Мы возмущались больше по уменьшению площади кабинета. Раньше могли и КВНы устроить, и театры, и репетировать масштабные танцы.. Мы обожали свой кабинет.
    Но теперь я представляю, как охренели родители от того, что вся мебели и все труды достаются другому классу. Ужас, я сочувствую вам.

• Да тут дело все во вранье! Их классная руководительница Лунева весь год настраивала их против директора и кассира школы. Говорила, что директриса все ворует и летает по заграницам. Кассир и директор лучшие подруги мол покрывают друг друга. А сама перед ними все стелилась. Родителям наврала про первую смену, типа директор сказала: " Хотите первую смену-делайте ремонт!" А на самом деле она знала, что их второй класс будет учиться во вторую смену и молчала пока они ремонт не доделали. Видать сильно премию хотела получить...как можно так врать!!! И вообще, не знаю, как про педагогический состав старшей школы, но в начальной школе этой учительнице следовало бы заниматься своими прямыми обязанностями - учить ребятишек!! Хотя ей это не нужно - ей нужны уже готовые дети, которые ходят к репетиторам или же от природы сообразительные. Весь год говорила, какие они плохие! На собрании в мае 2014 перед первым классом даже просила родителей, чтоб знакомых своих приводили, мол нерусские нам тут не нужны.... и выживала весь учебный год слабых, вместо того, чтобы помочь ребенку понять - и ведь выжила же их!!!. Нет таким учителям места в учебных заведениях!!! А еще она сплетница!! Не верьте ей! Она двуличная. Вот бы вместо нее другую учительницу приняли на работу. А эта пусть подумает над своим поведением.

• а Лунева что преподает, напомните плиз? помню её фамилию, училась у нее.. а вот дальше.. не Татьяна?
    Ой страсти какие пишите.. что-то боязно уже ребенка отдавать.. неужели такое свинское отношение? прямо если отстающий - всё - сушите вёсла?((((( кошмар((

• Добрый вечер. Заинтересовал Ваш комментарий! Я являюсь выпускником этой школы, и полностью не согласен с Вашими оскорблениями в адрес учебного заведения и административно-учебного состава. Во первых за ремонт никто ничего не обещал, это полнейшая ложь! Вы остались в своем кабинете как и должно быть и никто бы вас не выгнал с него! А вторая смена потому что много классов и по распоряжению Управления Образования Ленинского района была создана вторая смена в которую учатся все вторые и все третьи классы! Во вторых к вопросу о воровстве директора и кассира полнейший бред! Все родительские деньги, пожертвованные на школу, очень серьезно и плотно проверяются прокуратурой! Для этих денег специально создан фонд и счет в банке! На все деньги есть бумаги наверняка как эти деньги ложились на этот счёт и бумаги (платежное поручение) куда они тратились! Все они есть у кассира и их может провереть вы, если не доверяете прокуратуре! И то, что вы ремонтировали сами свой кабинетруками родителей большая ошибка, так как данную работу должны выполнять специалисты! Но никак не родители-любители.

• Надо было писать жалобу в управление образования!!! А так же в министерство образования. Когда я сама училась в школе помню все эти поборы с родителей все эти выкладывания денег куда то.. И такой случай был в нашей школьной практике. Надо помнить одно , что школе выделяются деньги и на охрану. Так что делаем выводы , куда же деваются денежные средства