• Красной Армии, 19
  • Агропром 410 м

Интересно, наши дети когда-нибудь вернутся в свое школьное здание? Или нам проще перейти в 32 школу? Тогда у детей были бы: нормальный класс, бесплатные кружки, продлёнка и отсутствие гонений и тычков со стороны "соседей по школе".
Здание на Профсоюзов даже не начинали ремонтировать! 😡

• Согласен с автором, сколько может длиться это безобразие в самом центре города. Ходят слухи что наша любимая мэрия хотела школу снести и землю под школой передать (продать за откат в ... млн долларов на офшорчик) одной из крупных строительных компаний. Да кризис случился, строители откат уменьшили вот и зависло всё. А дети и родители как всегда побоку.

• вы знаете, про нашу детскую Пк на Агропроме тоже так говорили. СБ, никто у детей не забрал и после ремонта открылась, хоть и с опозданием. Но кст до него было намного уютнее) а школа.. Говорят, на ту смету, что насчитали, у города денег нет, но директор борется.

• Здание ПК на Ленина не ликвидно с точки зрения перспективы ТРЦ. Парковок нет, подъезд плохой. Ни кому оно оказалось не интересным. А вот здание на Профсоюзов просто прелесть. Поставить там ТРЦ, между ним и Абалаковых скверик закатать под парковку - прелесть с точки зрения ТРЦ. И подъезды удобные. И весь город мимо ездит. Даже после ввода нового моста :)

• трудно не согласиться!