Лица будущего-XXI

Общественная организация

Печально, что компания с таким именем не имеет достойной организации. Отношение к детям ужасное. Зная все как на самом деле обстоят дела, ни за что не повела бы ребенка к вам на кастинг. В итоге денег вывалили кучу, а отдачи никакой. Ни подарков детям, ни обещанного праздника в детском комплексе, в который нас отправили, а нас там и не ждали. Даже торта не подарили детям. "Спасибо вам за все"

• Очень печально, что из-за своих амбиций некоторые родители не заметили, какие у них замечательные и талантливые дети! Как они "выросли" за время участия в теле проекте. Какое красивое шоу прошло в БКЗ с участием их деток! Я больше чем уверена, что сами дети были счастливы, когда выходили на главную сцену города. А от финального выхода просто мурашки по коже! Жаль что вы не заметили как это было красиво! Вам важны были дорогие подарки, а не улыбки и эмоции ваших детей! Лично я получила огромное удовольствие наблюдая за вашими детьми в проекте и особенно на финале!
    Надеюсь вы пересмотрите своё потребительское отношение к детям и начнёте смотреть на эту жизнь позитивнее! Удачи!

• Вот как раз дети и расстроились, когда пообещав им праздник обманули. У меня ребёнку 7 лет и она уже многое понимает. Приехали в комплекс, простояли как дураки и уехали. Дети чуть не заплакали. Я в итоге повезла и развлекал за свой счёт, как раз для того , чтоб у моего ребёнка остались приятные впечатления. Интересно вы думаете, что детям не нужны подарки! Я не говорю о дорогих. Можно было и дешевеньких, ведь главного внимание. И интересно что фееричного было на концерте, когда самое главное финал дети репетировали по другому,что каждую вызывают, награждают. А по факту финал скомкали. Не понятно у кого какая номинация.

• Вы не внимательно прочитали то, что я написала.. Всё, что происходило на сцене - было круто! И ваши детки и творческие коллективы были просто на высоте! Поверьте, мне есть с чем сравнить.
    По поводу торта и развлекательной части. Это непорядочность партнеров. Для компании "Лица будущего" это стало настоящим шоком!!! Не понятно, как люди бизнеса могу так себя вести! Ни извинений, ни компенсаций :-( С них ведь родители не спросят! Значит все оправдания берут на себя " лица будущего". Вот такое разочарование... Надо делать выводы на будущее и исправлять ошибки...

• Здравствуйте, Елена!

Проект "Маленькая красавица" состоит из двух частей: 1) Подготовка девочек к телеэфирам и четырем конкурсным выходам на шоу; 2) Организация и проведение конкурса в телеформате и на сцене БКЗ. Длительность проекта 6 месяцев - за это время с детьми работают профессиональные педагоги по хореографии, дефиле, актерскому мастерству, фотографы, постановщики шоу, телережиссеры, телеведущие, сценаристы, специалисты по свету, звуку, дизайнеры, и многие другие...
    Обязательства по выполнению этих двух составляющих нами выполнены - результат можно увидеть в телеэфирах Афонтово, телеверсии конкурса (на сайте лицабудущего21.рф), а также буклете конкурса, который вышел тиражом 1500 штук. Все дети получили номинации, дипломы, ленты участниц конкурса, символическую корону, подарки от партнеров. Не мало важно то, что в процессе подготовки девочки освоили специальные навыки (телесъемки, работа с фотографами, самопрезентации, работа в команде, хороший уровень хореографической и спортивной подготовки), что помогло им успешно выступить в финале - они молодцы! Тем более, что на кастинге мы не требовали особых талантов, а взяли девочек с элементарными способностями к хореографии и общению на публике, и взяли на себя обязательства по их подготовке.

Частично этот проект оплачивается родителями в виде конкурсного взноса, о котором мы заранее предупреждаем, поэтому и у родителей, и у организаторов есть время сделать замену, если принято решение не вносить эти средства.

Приносим свои извинения, если конкурс в чем либо не оправдало Ваших ожиданий - это часто случается в таких проектах, где много организаторов и партнеров.

Спасибо вам за то, что благодаря вашему отзыву, мы сделаем нашу работу лучше, разместим на сайте лицабудущего21.рф более подробную информацию об условиях участия.