LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Уфф, какой ажиотаж и какие противоречивые отзывы! Была в декабре, на тот момент отзывов было уже достаточно, поэтому шла с настроем скорее пессимистичным.
Отдельно стоящее здание - довольно неожиданно для нашего города. Парковка хороша. Встретили, раздели, проводили и усадили тоже хорошо. Зал рассматривали долго! Снаружи казалось, что там что-то нереальных размеров, с несколькими залами, но нет - единственный зал не такой уж и большой. Немного поспорили насчет того, из чего сделана люстра. На соседних посетителей не обращали особого внимания, надеюсь, что и мы им не мешали :) Настроение подняла девочка лет 6-7, которая гуляла по залу, пританцовывая, затем непринужденно болтала с барменами или читала за барной стойкой книжку.
Теперь по вкусовым ощущениям и ценовой политике: почему-то я ожидала, что будет дороже. Были не очень голодные, поэтому оценить смогли только равиоли (средне), пасту с крабовым мясом (неплохо), пиццу (а вот пицца очень понравилась!). И самое сильное впечатление - это глинтвейн. Честно, вкуснее нигде не пробовала! Вернуться можно только ради него!
А в целом - ожидание и реальность в этот раз не совпали.