LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м
Анастасия написала 2 отзыва об этом месте

Были на днях с любимым в "Либрерии". Была у вас второй раз, заказывали несколько блюд, из них за пасту Карбонара даю 10 баллов из 5:), она просто божественная, лучшая, которую я пробовала) Телятина ,не помню название, знаю, что на "Ф" начинается была тоже отличная:) Десерты Груша пашот и тиратису (именно тиратису!) были великолепны. Огромное спасибо нашему официанту за высокий профессионализм, который помог нам с выбором блюд, т.к. выбрать было сложно, ибо в каждом блюде есть какая-нибудь "изюминка",
Обслуживание здесь, конечно, на высшем уровне, вежливые и обходительные официанты, знающие свое дело.:)
Цены - вполне адекватные! Хоть это и ресторан))
В целом, впечатление о заведении - шикарное,обязательно вернемся с друзьями, ведь много интересных блюд еще не пробовали.;)
Прочитала отзывы после посещения этого прекрасного ресторана и была просто в ШОКЕ...... Люди, от куда в Вас столько негатива? Вы специально приходите сюда, чтобы влить немного гадости и от себя???? Если вам что-либо не нравится почему бы не сказать об этом сразу и по факту? Лично наше мнение несколько раз за вечер спросили. Возникает вопрос : Вы вообще были здесь, или пересказываете мнение друзей каждый со своим преувеличением? Такой бред иногда пишут.... Вообщем, всем однозначно рекомендую!!!

• Знаете, если Вам все понравилось и Вы в восторге, то это не значит, что всем тоже как и Вам все понравилось!Здесь никто не пишет просто так, чтоб очернить или понизить рейтинг, здесь пишут те, кто там был реально.Почитайте отзывы внимательно и поймете это. Потому как человек, который там не был, не может так подробно все описывать. Это очевидно.И абсолютно нет никакой злобы!Просто хочется, чтоб владельцы заведения сделали выводы и исправили ситуацию с кухней, потому как нареканий на интерьер и прочие удобства, как вы могли заметить, нет ни у кого!!! Я лично там была 8 января вечером в компании трех женщин и одна из них официанту прямо и открыто сказала чем ей не нравится блюдо из креветок. Попросила даже повару передать ее пожелания. Уж, каким образом там реагируют на объективную критику, мы пока не можем знать?
    Как только появятся здесь на Флампе хорошие отзывы реальных посетителей этого ресторана на кухню и на то, что блюда приготовлены на должном уровне и они вкусные, а не никакие, вот тогда мы поймем, что хозяин ресторана сделал выводы! Потому как при таком интерьере и таком вложении денег в открытие и раскрутку этого заведения иметь такую кухню - это просто не уместно и позорно!
    А Вы ежели не едали ничего лучшего, то тогда вам и такое покажется вкусным и прекрасным! Как говорится, не едал ничего сладше редьки....

• Вот вы сюда одни и ходите сколько вам захочется! Хоть хозяева выручку на вас сделают. А мы разбредемся по другим, более приятным для желудка заведениям )))

• Сейчас только обратила внимание, что Анастасия была в Либерии с любимым! Поэтому ее и не волновало больше ничего! Куда любимый привел, там все и мило показалось! Счастливые. как говорится, часов не наблюдают! :)