LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 450 м

Внесу и я свою "копеечку" в эту копилку мнений, имею на это полное право, так-как деньги и время я свои потратил.
Давно проявлял интерес к необычному сооружению, не совсем вписывающемуся в архитектурный ансамбль современного района города. Поразился когда узнал назначение постройки, анонс ресторанного комплекса для меня рисовался чем-то более грандиозным и соответствующим этажности окружающих зданий.
Будем считать, что я не архитектурный эстет и пройдем к столам. Интерьер впечатляющий и способен шокировать в первые секунды, потом понимаешь - от вас скрывают таким образом явную тесноту помещения, нужно отдать дизайнеру должное, у него это получилось великолепно. Присели за столик, ждем от официанта потока красноречия (лаконичное меню просто обязывало его к этому), результатом был монолог с моей стороны в ответ на его растеряные улыбки. Так-как основной целью визита был ужин, решили остановиться на мясе. Это была ошибка. На смену непобедимой говядине, принесли свинину надеясь на ее мягкость, увы, дабы не разбить тарелку гнущимся от напряжения ножом, кушали пицу с кока-колой (кстати одна звезда именно за эти два блюда).
Вердикт таков: за время строительства персоналом и меню никто не занимался,время упущено.
Ресторан должен быть в первую очередь вкусным, остальное вторично.