LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Прочитали отзывы и мы. Увидев много негатива для нового заведения, целенаправленно рванули отхватить свою порцию эмоций, чтобы потом авторитетно сказать: "Это фигня! Не верьте злым языкам конкурентов, там круто!", либо же: "Все, что пишут - правда! Отстой он и в Африке отстой". Короче, посетили, оценили, теперь излагаю. Сразу про плюсы, ибо их мало: 1. Просторнейшая парковка, которая позволяет приземлиться на вертолете!
Это несомненный плюс! 2. Новый, интересный, и, видимо, дорогой дизайн интерьера. Тоже хорошо.
Далее, не плюсы, но что не раздражало: 1. Гардеробщик, официанты и пр.работники заведения, которые встречались нам на пути. 2. музыкальный фонограммный фон.
Ну а теперь самое большое разочарование: это меню и, собственно, кухня. Соотношение цена - качество вообще не в пользу качества! Цена для нашего города высокая, качество блюд не выдерживает никакой критики! Нас было четверо и все заказывали разные блюда. На протяжении всего вечера только и обсуждали неконкурентноспособность заведения по сравнению с иными известными общепитами города. Желание получить дисконтную карту заведения не возникло, т.к все сразу сошлись во мнении, что более здесь мы не встречаемся и не питаемся. Из еды не понравилось совершенно все: салаты, креветки, горячее, дешевые по сути, но дорогие десерты. Вообщем господа хозяева, либо вы меняете меню и повара, либо ваш проект обречен на быстрое сгорание, ибо так невкусно питаться за немалые деньги (при среднем чеке без выпивки более 2 тыс. на чел) захотите только вы сами. Мы знаем, где готовят намного вкуснее, просто не будем рекламировать и так иные известные места нашего города. Надеюсь, что наши советы будут услышаны, меню обретет новый вид, а нынешний шеф-повар уйдет на заслуженный отдых