LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Изначально предвзято отношусь ко всем заведениям В.В. Но постараюсь быть максимально объективной. Повелись на рекламу, поехали ужинать. Плюсы- парковка, интерьер. На входе милый гардеробщик , оценивающих взглядов не заметили. Из явных минусов-столики и правда ну очень близко, мне например ах как неприятно чужие разговоры слушать. Итак: заказали фреш из киви, чай какой то с кедровыми орешками, пиццу пепперони, салат Цезарь, Тартар из лосося, палтус на гриле, и еще одно горячее блюдо, не помню точно какое, но это было мясо на гриле с картофельным пюре, на десерт фруктовый салат. Фреш мне принесли после тартара, на мой удивленный взгляд официантка проблеяла " его еще делают, вот вот принесут" , ну атас, для такого "заведения премиального класса". Дальше- сам Тартар , даже не знаю какие слова подобрать чтоб описать это Г (тартаров я съела тонну в разных заведениях и разных точках мира) , это был наихудший из всех. Соленая рыба ! , соус похожий на майонез слегка, я так и не поняла что в его составе, и ТАДАМ- толи фасоль, толи чечевица, толи бобы. На вкус все вместе просто отвратное месиво. Я честно съела три вилки, пытаясь найти все таки изюминку в этом авторском рецепте. Но увы. Салат Цезарь - хорош , все в меру, соус нормальный. Пицца-нормальная, даже вкусная, ни дать ни взять, сильного гастрономического оргазма не испытаете, но и минусов не было. Палтус на гриле и второе горячее были также вполне хороши. Но больше всего мне понравился фруктовый салат- все было идеально, и сочетание фруктов и соус, а то, что орешки добавлены, вообще супер. В общем впечатление неоднозначное. Просто вкусно покушать добровольно и за свои деньги- не пойду, для банкета или официальных событий -сойдет. С друзьями посидеть - тоже вряд ли, слишком много ушей и ртов вокруг. Достаточно в городе заведений намного лучше.