LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Заказали столик вчера в этом ресторане, но прочитав перед выходом отзывы на флампе, муж передумал идти.. Я можно сказать заставила его, эти отзывы еще больше подогрели мой интерес к этому заведению!
Как только зашли в ресторан, сразу окунулись в тёплую и добродушную атмосферу. Приятная музыка и приглушенный свет. Нас хорошо встретили и проводили к заказанному столику. Изначально смутило близкое расположение столиков, было даже как-то не по себе, складывалось ощущение, что все сидят за одним столом. Но со временем привыкаешь и как-то не ощущаешь. Нам тут же принесли меню, от меню глаза разбижались, очень люблю итальянскую кухню, по этому с выбором было сложновато. Конечно меню не огромное, но выбрать есть из чего! Сделали заказ и уже через 10 минут паста и салат были на столе, через 5 минут принесли пиццу. Всё было вкусно, особенно пицца, просто запала ко мне в душу, захватили целую и домой. Лимонад тоже мне очень понравился!
Что могу сказать по итогу, обслуживание и еда здесь на хорошем уровне, как и сама атмосфера, в которую хочется возвращаться снова и снова!
Считаю, что нужно самому посетить заведение и составить о нём своё мнение. Все люди разные. Ставлю 5 с минусом, из-за близкого расположения столиков, а так, всё понравилось!