LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Если в двух словах - ничего особенного :) а если подробнее - из плюсов: красивый интерьер, хотя идея кушать в библиотеке не нова. Уже были в Булгакове. Там кстати тоже приносят счет в книжках. Ну и все пожалуй. А из минусов, да даже не минусов а просто есть не приятные моменты. Ризотто с креветками принесли не с креветками а с их хвостиками (!!!!) зажаренными, три сушеных хвостика торчали из горки с рисом!!! :)) это что красиво? Или вкусно? По моему их надо было выкинуть а не приносить с блюдом.
Следующий момент- это официантка которая приняла заказ у нас, а когда принесла тарелки оказалось что моей подруге она принесла чье то чужое блюдо. Мы это поняли когда она через несколько минут она подбежала и просто забрала у подруги тарелку, мол ошиблась. Мы даже по началу не поняли потому что кто его знает как в этом заведении должно выглядеть то или иное блюдо... Потом принесла то что и должна была принести.
Десерт шоколадный мусс с грейпфрутом оказался не вкусным, так как грейпфрута там была всего одна долька порезанная на маленькие кусочки а все остальное это мусс... Жирный.. Шоколадный.. Как масло. В общем две ложки и я наелась.
Выбор блюд совсем не большой, не разгуляешься. Туда можно приходить не есть, а просто посидеть пообщаться за чашкой чая в приятной атмосфере.