LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Посещала Либерию в конце ноября в компании 3 подруг. Постараюсь кратко и со смыслом:)
И в плюс и в минус:
-Интерьер! Шикарный, красивый, но почему то совершенно не уютный. Я так и не поняла в чем же дело, вроде диваны удобные, все располагает, но как то не пошло.. Может быть немного приглушить свет?
-Девушка официант путалась в меню, забывала принести его при просьбе, не могли допроситься чек((( все бегали так быстро, что мы не успевали окликнуть. В целом девушка была мила, вежлива, подучится немного и будет все супер:)
Плюсы:
-Внешний вид снаружи. Яркое и стильное здание, большая парковка, этим не многие могут похвастаться в нашем городе.
-Персонал. Милейший опрятный дедушка гардеробщик помог раздеться и одеться. Замечательные девушки хостел и официантки в красивой форме- это скорее данность, нежели что то особенное в наше время, но все же:))
-Оформление блюд несомненно радует глаз!
Минусы:
-Еда. В ресторане главное еда, но к сожалению в нашей компании ни одно блюдо, не впечатлило((( были крайне разочарованы, так как пришли все жуть какие голодные. Особенно хочу выделить морской салат ((( никакого аппетита внешне блюдо не вызывало, на вкус оказалось еще хуже, слишком много оливок, которые, как мне кажется там были явно лишние, жидкое картофельное пюре вместо заправки, сверху петрушка((( пришлось съесть потому что голод брал свое..))) тираттису не удобно есть, несмотря на то, что идея мне понравилась, сложно рассчитать количество ингредиентов, чтобы было не горько и не сильно сладко, печенька перемокала, даже от секунды в эспрессо, ломалась, приходилось доставать ложкой! Миннесоте тоже не очень. Чай с кедровыми орешками был изумителен!

В целом место противоречивое, вряд ли прийду сюда снова в ближайшее время, может быть через пол годика, чтобы оценить еще раз, когда будет проведена работа над ошибками. Странно, что только что открывшееся заведение пустовало в выходной день (мы были в воскресенье). Ушли вроде сытые, но без чувства удовлетворения. Цены чуть выше, чем в аналогичных местах. Хочется пожелать удачи в развитии, благодарных гостей и свежих идей!