LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Очень долго собирались посетить данное заведение, много рекламы, фото в instagram, отзывов от знакомых, хороших и не очень, но давно поняли, что судить можно только по собственному впечатлению! И вот настал этот день, компанией из 4 человек и с ребенком приехали в ресторан) О парковке много уже сказано, и да, очень удобно, первое впечатление положительно!) Заходим в здание, приветливые хостес, поздоровались, уточнили бронь, направили в гардероб, где встретил очень доброжелательный, веселый дедуля, шутками и комплиментами поднял и так хорошее настроение! Девушка проводила до стола, учитывая наши пожелания) Садимся, меньше двух минут, к нам подходит официант Анатолий, предлагает аперитив, удаляется, дав время на выбор блюда! Минут 10 изучали меню, официант увидев нашу готовность, снова быстро подошел, так как все это время наблюдал за зоной, в том числе и за гостями!) Выбор сделан, в ожидании заказа изучаем зал, все дорого, красиво, книги, люстры, место очень красивое, стоит того, чтобы хоть раз посетить! Блюда на столе, Цезарь-вкуснейший! Мясо прожарено идеально, овощи свежие, соус понравился! Ризотто с морскими гребешками, нежно, сытно, в общем 5 за вид и вкус! На десерт выбрали уже популярное Тиратису!) интересная подача, нежный крем, одним словом вкусно! В компании похвалили крем-суп с креветками, телятина, спагетти с крабовым мясом! Лимонады и вино, все очень вкусно, каждый найдет свое! Отмечу детский уголок с игрушками, наша малявка играла там, пока мы отдыхали компанией) Как поняла, девочки хостес в свободное время следят за детишками там, ну и мы конечно сами:) Подведем итог, место -одно из самых красивых в нашем городе, еда-вкусно, достойная цена (быть может некоторые блюда требуют доработки, но заведение только открылось, нужно дать время)! Персонал- молодцы, знают меню, посоветуют вино! Спасибо кухне, все было быстро, качественно! Повторюсь, не стоит судить по мнению других, но прислушаться можно! А чтобы понять, стоит посетить этот ресторан!