LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Субботний ужин. Первое посещение данного заведения. Заранее заказали столик ,думали ажиотаж-все таки недавно состоялось открытие и ,как минимум ,должны быть толпы любопытствующих "на новенькое"... и зря...Впечатления по 5-ти балльной шкале(сразу оговорюсь, понимаю ,что мое мнение сугуболичное , и потому прошу от комментариев воздержаться)
Итак:
ПАРКОВКА (по-моему очень важный момент в наше время, да еще и в этом районе): -------5 ( заметно- рассчитывают на клиентский бум)
Гардероб/хостесс//официанты--5. (белые перчатки при сервировке стола-приятная мелочь)
ИНТЕРЬЕР--- 5+ (впечатлило ! начиная с подъездной дорожки )
Поражают своим размахом обеденные залы, высокие потолки, люстры--это вообще отдельная история. Стильно, дорого. В таком интерьере уместно вечернее платье (как минимум коктейльное) !.. тем более удивительно было видеть в окружении всего этого великолепия людей , такое впечатление "зашедших перекусить после шопинга в Планете по Остинам и Ресервед" (приношу извинения, если задену чье-то самолюбие)...с этого момента уместно (в тему) перейти к меню и ценам----охарактеризую одним словом---РАСТЕРЯЛАСЬ.... неудобно знакомиться с предлагаемым ассортиментом// не впечатлило изобилием// дорого. Ужин на двоих : заказывали дорадо(гриль) с ризотто---меню в графе гарниры не предполагает ПРОСТО РИС :(( , язык с картофельным пюре(ассортимент гарниров удручает), по бАкалу вина. Отдам должное кухне--блюда все были вкусными. Счет : 3000 "с копейками"......
Резюмирую : не думаю , что будем завсегдатаями данного места(за подобные деньги предпочтем Шельф(более экзотично как минимум), итальянскую же пасту и пиццу--увольте ---НЕ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ))), поедем в Формаджи или в демократичные Перцы (поверьте ,данный отзыв не заказанный! и не реклама, просто высказываю свое мнение) ... Возможно повторим , когда захочется "выгулять вечернее платье" (интерьер действительно впечатляет). Кушать и отмечать знаковые даты---НЕ СЮДА.
( P.S. : в субботний вечер пустующие залы.....)

• как то высокомерно вы написали..от отзывов просите воздержаться.А зачем тогда фламп и отзывы на нем,чтоб их не комментировать? Цены там нормальные, для дорогого ресторана.А вы думали там будет дешево как в Перцах? И уже 21 век на дворе, мало кто заморачивается наряжаться в платья от Giovanni,чтобы просто поужинать в ресторане.Темп жизни быстрый,и он диктует правила. А в Шельф кроме устриц и мидий есть то нечего,лично по мне-так это на любителя,хотя я люблю мидии и креветки,а вот устрицы-увольте.

• я не думаю, что автор хотела нас обидеть фразой "воздержаться от комментариев". Скорее от комментариев нужно воздержаться скоро набегающему Владимирову В.В. или толстенькому троллю, который здесь за него.

Но нарциссическое мнение про "остины и ресерведы" - это конечно фу таким быть. Если бы все в мире измерялось деньгами, то все бы были одинаково безграмотными и писали "бакалы вина" и даже "сугуболичные бакалы вина". Помогу автору, можно сказать, что это т9 безграмотен, сейчас такое модно.

• 👏👏👏

• :))

• Согласна на все 100. И вообще, какое-то противоречие: значит, Остин и Резервд для нищебродов, а за ужин на двоих с мясом и алкоголем 3 тыщи - это дорого)) че-т я видимо недопонимаю в этой жизни😏

• Смею заметить,
    что характеристику "нищеброды" ДАЛИ ВЫ :)) Я же лишь отметила неуместность внешнего вида. Все равно ,как если бы я явилась в пресловутые :))Перцы в вечернем платье)). И "дорого" я употребила в контексте ПАСТА/ПИЦЦА, а не за ужин " с мясом" :)) ..но каждый видит , ТО , что ХОЧЕТ :))...но..извиняйте ,коли наступила на больную мозоль))

• Красавицам и Умницам! и особенно Особам одаренным :)) ЗНАКОМ ЛИ ВАМ СМЫСЛ ФРАЗЫ "НЕ КОММЕНТИРОВАТЬ" ?!! :)

• ага, а вам, как предводительницам Особ одаренных дарую право читать правила флампа. Вслух. И с выражением.
    Если там где-то будет написано про не комментирование, то возвращайтесь беседовать, если нет - не обессудьте, я уж покомментирую всласть.

• не сдерживайте себя))) где же как не здесь! понимаю...в реальной жизни за скверный характер и по губам возможно схлопотать ...так что наслаждайтесь... хоть таким образом ))

• в предыдущей версии был вариант "по лицу"? Испугались, никак?

В реальной жизни за предположение, что кто-то куда-то схлопочет можно отхватить по почкам. Такой вот у нас виртуальный поединок.
    Правила-то почитали? Судя по той скорости, с какой строчите комменты и хотите со мной беседы - нет=)

• Какая Вы смешная))) спишем все на молодость и незрелость ...а Вы думали все здесь кидаются исполнять Ваши капризы? разочарую ---не читала и не планирую )) Ваше мнение для меня , увы, по-прежнему не авторитетно))) и так уделила Вам много времени отвечая . Удачных поединков ! и берегите почки)))

• Ну грустно вам будет дальше жить, лезучи в чужие монастыри, не читая их уставы, а еще и пытаясь свой протащить нелегально.
    Но мне нравится, что вы бросились выяснять мой возраст. Значит еще будете три дня скакать, чтобы сказать как я вам безразлична.
    Благодарствую, на почки не жалуюсь. Зрение да, не очень, иногда ОРВИ, но вот почки - нет, почки святое.

Делаю ставки, что прощаться со мной вы еще раза два будете точно. Кто больше?=)

• :)) по порядку:
    лично я обращаюсь к флампу и отзывам на нем, как к своеобразному банку информации "из первых уст" , для принятия СОБСТВЕННОГО решения так сказать... и уж точно не для излития желчи на оставившего мнение отличное от моего))

нет, НЕ "думали там будет дешево как в Перцах?" (есть опыт посещения иных заведений , кроме Перцев :)) ..и с итальянской кухней в том числе

не имею ничего против людей в уггах и свитере а-ля геолог, но лично для меня тогда теряется сам смысл выбора заведения с подобным позиционированием, если люди "просто покушать" идут

• ооо как у вас все запущено))) Высокомерность так и плещет))) Вы думаете,кроме вас никто больше не был в Формаджио,в Маме Роме, в ИльПатио и не пробовал итальянской кухни??? Ну да,куда уж нам))) Мы же устриц не едим, нам здесь делать нечего))) А собственно зачем вы идете в ресторан, кроме как не пообщаться в хорошей компании и вкусно покушать?что там еще можно делать?Показывать платья людям в уггах?

• Нафотать селфи с люстрами👆

• а,ну если только для этого))) Хотя я с мужем фоталась в обычный джинсах и футболке.И пили мы вино, и заплатили не мало.Однако, не вижу в этом проблемы.Люди разные,тем более у нас климат такой-в платьях вечерних никуда не сходишь, окочуришься,пока из машины бежать будешь)))))))как по мне, так заведение отличное.

• Предпочитаю фото на фоне пейзажей и архитектурных памятников)) Увековечить же свой образ в стенах , где люди принимают пищу ..однако....НО..каждому свое :))

• P. S. : Дамы и господа, откуда столько желчи, у Вас что-то болит ?!...... Barash? улыбнул Ваш перечень )) Мир не ограничивается пределами города Красноярск .
    Будьте счастливы ! и тогда Вам даже в голову не придет тратить время на злобные комменты под чужим восприятием этого мира.
    УДАЧИ ВСЕМ :)) .Берегите себя.

• да где вы злобные увидели?я не писала про людей в уггах,и несчастную молодежь, которая покупает одежду в масс маркете. Да я уже поняла,что куда там до вас)) Уж конечно я нигде не была дальше Красноярска))