LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Посетили ресторан LIBRERIA с мужем совершенно спонтанно.
Большоооой плюс - собственный паркинг, всегда ценю заведения за такое. Встретил нас сам Владимиров старший, но как-то холодно и с натянутой улыбкой, после к нам прискакала девушка, проводила, усадила, выдала меню.
А вот самый огрооомнейший минус - ошибки в меню. Никита, Вам не стыдно подавать такое меню своим гостям? Ну какие могут быть «деССерты» вместо «десерты»?! Или чай с мятоМ?! ))) Вот и смешно, и стыдно за Вас. Заведение преподнесли как высокого уровня, а элементарные вещи не замечаете. Я не в праве тыкать носом, сама неидеальна, но уж такие простые слова и окончания…На Вашем месте я в первый же день, при первом же замечании от гостя отправила на замену меню (п.с. посетили данное заведение в первые дни открытия, очень надеюсь, что сейчас меню исправили).
На мой взгляд меню слишком растянуто, для чего указывать два раза один и тот же вид чая, но разлого объема? Меня, как любителя различного чая, порадовало разнообразие, заказали сразу 2 чайника. Плюс – оба оказались вкусными. Минус – заказ был сделан объемом 0,5л и 0,3л, в итоге нам принесли абсолютно одинаковые чайники. Не поленились даже, крышки открыли, чтобы сравнить уровень воды – одинаковый) Кстати, в чеке такой ошибки не сделали и рассчитали нас в соответствии с нашим заказом (т.е. за 0,5л и за 0,3л).
Касаемо блюд, которые мы заказали – достойно, подача интересная, НО очень долго ждать при условии, что заведение было заполнено только наполовину.
+1 звезда за интересную подачу заведения. Пока ждешь заказ можно спокойно изучать книги с нижних полок, верхние, ест-но, муляж. Но вот мне интересно как часто вы будете проводить клининг? С таким раскладом это будет проблематично.

В заключении акцентирую внимание на работу персонала – не дотягивают. Надо работать и работать с ними.

В целом, мы остались довольны, не сбавляйте обороты и исправляйте ошибки ;)

• Здравствуйте, АА273! Спасибо большое за отзыв! Ошибки в меню исправлены, а так-же мы расширили его ассортимент. Приходите попробовать наши новинки и гриль-меню! С персоналом проводим обучение по улучшению качества обслуживания! Будем очень рады видеть Вас вновь. С Уважением, Никита Владимиров!