LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Вчера были в новом заведении Владимирова на взлетке. Интерьер красивый, все сделано дорого и со вкусом. Меню не большое, но любителям итальянской кухни есть что выбрать. Понравилось ризотто с креветками и цукини, вкусная пицца, а вот ньоки никогда не сравняться с аналогичным блюдом в "маме Роме", маленькая десертная карта, не все девушки из нашей компании смогли что то выбрать :( ну и большой минус обслуживание, официантка подходила редко, не совсем понимала, отличие десертных ложек от стандартных :) и вид был такой, как будто мы ее очень раздражаем :) думаю в это заведение я еще вернусь, атмосфера там замечательная. совсем забыла добавить, время приготовления блюд, салат я ждала 40 минут, горячее дольше, ну и десерты мы ждали 30 минут, на мой взгляд это долго:(

• Здравствуйте, Кристина! Может вспомните имя официанта? Благодарим Вас за Ваш отзыв, примем Ваши замечания к сведению, будем работать над качеством обслуживания официантов! Нам очень важны Ваши мнения и замечания! Очень рад, что вернетесь вновь.С Уважением, Никита Владимиров!

• Тоже ела ньокки в Либрерии, с сыром дор блю и грибами. Очень не вкусное блюдо: сыра не чувствуется, соуса почти нет, очень-очень мало грибов, крупно порезанных грецких орехов сильно больше. Ощущение нереальной сухости от блюда. Было бы здорово, что бы в меню было больше авторских горячих блюд с рыбой и мясом

• Здравствуйте, Марина! Обязательно передам ваше мнение Шеф-повару, он подумает как улучшить качество ньокков. Я искренне верю, что вы еще найдете блюдо для себя среди наших новинок! С Уважением, Никита Владимиров!

• Конечно, приду еще раз в Либрерию, так как понравилась атмосфера и само место стильное и красивое

• К сожалению не вспомню имя официанта :( невысокая темненькая девушка. Спасибо, что не оставляете без
    Внимания мнения!