LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Всем привет!
Сегодня мы с друзьями посетили данное заведение. Всем известно, что открылось оно недавно и отличается интересным интерьером и необычной формой зала. Эстетичнское наслаждение мы получили, спасибо дизайнерам. Пицца 4 сыра была тоже хороша. Молодой человек обслуживал нас ненавязчиво, иногда даже чересчур, но самое интересное случилось во время расчета, что и смазало картину прекрасного вечера в любимой компании...
Говорят, что не само место имеет цену, а его атмосфера. А атмосферу создают люди и только они!
Когда офицант принес нам счет, две позиции не совпали с ценами в меню. На мой вопрос о несоотетстаии цен в меню и чеке, было сказано: "цены в меню не совпадают с ценами забитыми в кассе"... Занавес. Нас не предупредили об этом ни при оформлении заказа, ни перед подачей счета. Молодому человеку не пришлось долго объяснять суть закона о защите прав потребителей и счет по итогу нам принесли коррекрный. Самое печальным остается то, что обслуживающий нас молодой человек принес верный счет с пренебрежительным видом, не принося извинений... Вот они-люди, на которых держится заведение. Честно говоря, такое не доброжелательное отношение офицанта стало самым показательным в новом заведении.

• Как так? Ресторан только открылся и там что-то не совпадает, я вообще не понимаю! Тем более, как я понимаю, это заведение претендует на самое модное-новое-крутое этой осенью! А по факту получается очередная столовка, хотя...в столовой меню каждый день пишется и цены там всегда совпадают

• Александра, сравнивать со столовой я бы все же данный ресторан не стала, но на счет того, что несовпадение цен идет в новом меню с "кассой" меня тоже насторожило :)
    и реакция официанта, конечно. Спасибо, что хоть не швырнул, а поставил счет на стол :)))

• "претендует на"

А почему вы сделали такой вывод? :) Я просто вообще о заведении впервые услышал и всё такое...

• Это название часто стало звучать в СМИ, причем в сравнении с другими заведениями, которые открывались в тоже время и Либерию выделяли, как крутышку

• Ахах, только почему-то назвали ЛибРерия, хотя сначала я как и вы прочитал :)

• да и реклама на всех порталах у него была нехилая)) у меня это место на очереди:)

• Да уж, печально такое читать :(

• Здравствуйте! Приношу свои извинения за испорченный вечер. Цены в меню уже исправили. Скажите пожалуйста когда Вы посещали наше заведение? И если вспомните, имя официанта? С уважением, Никита Владимиров!

• Никита, здравствуйте! Ресторан посещали в пятницу вечером (14.11). Имя обслуживающего нас молодого человека я не вспомню. Столик бы крайний (с левой стороны, если стоять спиной ко входу в ресторан).
    Извинения приняты. Вечер испорченным назвать нельзя, но послевкусие осталось, сами понимаете.

• Понимаю, и приглашаю Вас вновь, чтоб сгладить все негативные впечатления первого вечера. С Уважением, Никита Владимиров!

• Благодарю :) но уточняю: приглашение на какой основе? :)

• Похоже, что не на бесплатной. Приходите еще раз, откушайте за ваши деньги=)

• да с удовольствием, лишь бы цифры в меню сходились с "кассой" :))))

• Действительно, ресторан уже на слуху и появилось желание посетить. Я ахнула от удивления и красоты! Атмосфера - восторг! И вкуусно оочень, десерт яблочный с корицей - наслаждение! Видимо нам и с официантом повезло!) А то что касается бесплатно покушать после неудачного посещения, ребята, ну теперь каждый будет засаживать, чтобы товарищ Никита бесплатно накормил??? Что за бред???

ресторан понравился! Очень!) Хочу туда снова)

• тут, видно, все чересчур серьезные и с чувством юмора совсем плохо :)
    Расскажите, а что означает слово "засаживать", впервые такое выражение читаю :)

• Даша, это сленг «Дома-2». Честное слово. Засаживать это типа «сознательно опускать в глазах окружающих» :))

• Спасибо за разъяснения, моя хорошая :) удивительно, сколько нового можно узнать, написав отзыв :)

• В Инете ещё более популярно "насаживать" - это значит, задавить морально в комментариях, типа того :)

• Хотите — идите, кто же вам мешает? А кто вам сказал про бесплатно? DadaFox поинтересовалась на каких условиях, а они могут быть разные. Возможно Никита Владимирович в какой-то конкретный день приглашает её в гости? Ну и вообще, когда зовут в гости совершенно резонно спросить на какой основе зовут. Как с днями рождениями вон бывает, когда гости приходят без подарков, но платят за себя или с подарками, а тот, кто звал - кормит. И уж предположить, что DadaFox написала что-то в таких вот, меркантильных целях, это очень-очень весело :)))

• А гостеприимный хозяин так и не ответил на вопрос:))