LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Ранее периодически ходили с коллегами на бизнес ланч в Мёд и Пчелы. Нам очень очень нравилось. Были огорчены, когда бизнес ланч там закрыли. Пытались ходить в Libreria, но не очень была ни кухня, ни обслуживание... (хотя после открытия мы любили посещать это место, пока все как-то не стало уныло). а недавно услышали, что в Libreria обновления. Пришли на бизнес ланч. Ребята! Мы в вострое! Так же как было в Мед и Пчелы! Очень вкусно! Обслуживание стало намного лучше! Салат бар классный! Мне лично очень понравилось, что есть много зелени и овощей) бутерброды вкусные, салаты, выпечка, фрукты, десерт наивкуснейший ! и!... внимание!))) - бокалы с вином😍😍😍 Ну, с утра/в обед выпил - весь день свободен 😂😂😂! На самом деле, очень все на уровне! Мне очень понравился крем-суп! Только, для девочки порция большая очень, конечно))) но вкусноооо) на основное блюдо уже и сил не хватает! Но котлетка из кальмара с цукини на гриле!!!))) ... конечно кушаем))) Настолько все понравилось, что решила обозначить на Фламп) Ну, теперь, конечно, мы здесь будем частые гости)))

Доброго дня!
Соня, благодарим Вас за высокую оценку нашего ресторана! Приезжайте к нам на ужин, уверены, Вам понравится! :)