LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Хотела посетить данное заведение ещё с самого открытия, но все никак ноги не доходили и колеса не доезжали. И тут нежданно негаданно меня повез туда муж! За что ему спасибо! Встретила нас большая парковка, аккуратная территория перед самим заведением. Все очень чисто и красиво. Внутри нас встретила приятная девушка, которая проводила до столиков. Интерьер стоит отдельного упоминания. Столько книг, что голова идёт кругом! Книги везде! Книги обо все! Книги для взрослых и для детей! И главный вопрос, который меня мучал: а настоящие ли они? Ответ оказался ожидаемым: да, они все настоящие! Поэтому если вы придёте туда один, то всегда найдёте себе книгу по душе в качестве компании на обед/ужин! После к нам подошёл официант и принёс меню. Очень впечатляющее меню. У меня аж глаза разбежались! Хотелось всего и сразу. Решились мы с мужем попробовать камчатского краба, но его не оказалось в наличии и тогда решили попробовать устрицы. Также заказали брускеты(кажется они так называются), стейк и пасту с морепродуктами. Все было ооочень вкусно и стейк был огромный! Но мы не поняли вкуса и смысла устриц🙈 Я еле заставила себя её съесть! Но здесь уже дело не в устрицах, а в нас😂! Кстати, сами устрицы находятся в миниаквариумах у входа, где вы можете их хорошенько рассмотреть и выбрать понравившуюся :) отдельное спасибо официанту. У нас был мужчина в самом расцвете сил!:) очень грамотный, с чувством такта и полным представлением о блюдах и их составе, что встретишь не всегда. Спасибо за приятный вечер, обязательно вернёмся на пробу краба! 😘🦀

Добрый день!
Спасибо Вам за душевный, и очень приятный для нас отзыв!
Будем рады Вас видеть вновь!