LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Скажу честно не люблю рестораны - вот прям не мое, слишком скучно и уныло, но моя вторая половина иного мнения.
Итак, по порядку... когда мы подъехали к зданию ресторана, скажу честно вообще не поняла где мы и зачем сюда приехали - вывеску нормально не рассмотреть, пару раз споткнулась пока дошла с парковки до входа. Встретили нас хорошо, девушка хорошенькая с красивыми глазами. Пробегусь по интерьеру: не хватило мне какой-то гармонии, все по отдельности - очень колоритно, красиво, а вместе совсем не сочетается, хотя я, конечно, не великий дизайнер, но как то у вас ребята неуютно, аляписто((((. В общем романтики у нас в тот вечер не получилось, так как света в зале уйма, столы близко-близко и сидишь ты такой в полупустом зале у всех как на ладони.... ну да ладно, наверно просто я к такому не привыкла, и ожидала немного другого. Теперь кухня)) Вот здесь уважаемое руководство большое спасибо)))) Я попробовала у вас: Капрезе - соус в сочетании с моцареллой и овощами, ммм)))))) мне ооочень понравилось))))); Дорада на гриле и спаржа на гарнир - все прекрасно, Панакота - отдельное спасибо кондитеру, мужчина мой тоже остался довольным - свиные ребра и салат с морепродуктами улетели у него очень быстро)))))) обслуживание : все чинно, быстро, для меня слишком сдержанно, не хватает порой улыбки в ответ. Впечатление у меня от данного заведения остались хорошие. если появится желание посидеть в тихом, спокойном месте - обязательно заглянем к вам снова.

Добрый день!
Благодарим Вас приятный отзыв :) Мы рады, что Вы остались довольны блюдами из нашего меню. Будем ждать вас вновь!