LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 410 м

Понимаю, что библиотека - это сама по себе скучная тема, но Либерия - это настоящий филиал УНЫНИЯ на Земле.
Официанты еле передвигают ноги, с опущенными уголками у рта - ей богу сейчас помрут. Нет, с такой лицами точно не приносят блюда, с такими лицами идут на эшафот.
Мы пришли с мужем в ресторан в воскресенье. Был занят только один столик. Но полчаса мы ждали напитки. Блюд, которые мы хотели попробовать не оказалось в наличии, поэтому пришлось обойтись тем, что имеется. Но даже эти дежурные позиции мы ждали еще полчаса.
Итого, час потраченного времени в пустой и печальной атмосфере.
Где высокая кухня то? Где раз и все горячее одновременно у вас на столах? Мы же не в столовую пришли, а в хорошее заведение.
Работайте над качеством. У вас есть красивый интерьер и дорогие инструменты для предоставления высокого сервиса.
Стремитесь к европейским заведениям с их сдержанностью и вниманием к посетителям, а не к вялотекущему болотному унынию.

Добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение наших гостей. Сейчас особенно важно, т.к. команда ресторана поменялась. Мы обязательно проработаем каждый Ваш вопрос. Будем ждать Вас вновь!

• Добрый день!