LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Были с мужем в этом ресторане 02.09.16 (в пятницу). Возвращаться туда нет никакого желания:) во-первых, еще раз повторюсь, в пятницу! не было в наличии некоторых блюд из меню, напитки принесли минут через 20 после заказа, это при том, что в ресторане было занято 2 столика. Когда попросила у официантки порекомендовать блюда, она сказала, что работает второй день и толком меню не знает. Во-вторых, плохая шумоизоляция, хотелось тишины, а получилось, что приятную музыку заглушали грохоты соседнего заведения. В –третьих, по вкусовому восприятию заказанные нами блюда напоминали скорее стряпню посредственной кофешки, нежели хорошего ресторана – мясо жесткое, безвкусное (может только нам такое попалось):) В-четвертых, главная идея заведения – Библиотека, нами осталась непонята:) навскидку было 50 книжек размноженных на тысячу. Это скорее пугает, нежели восхищает:) (да и вообще эта "фишка" бара Балгаков). Если ко всему прочему добавить скучающие лица персонала, утыканные в телефоны, общее уныние (2 столика в пятницу вечером на весь ресторан), то впечатления Либрерия оставляет негативные, плюсик можно поставить только за интерьер:) После нескольких блюд мы сбежали в другое заведение.