LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Всем привет! Надеюсь мой отзыв не останется незамеченным руководством данного заведения.
Решили вчера вечером отведать устриц, которые с недавних пор появились и в либрерии. Замечу, что меню с ценами на морепродукты отсутствует уже более месяца. Это первое.
Заказала полусухое вино, через 10 минут официант сказала, что такого вина нет, остановили выбор на полусладком. По прошествии ещё минут 10-15 принесли полусухое, сказав, что нет полусладкого. Что это вообще было?!) Это второе.
Подруга заказала 150 мл шампанского. Естественно, подали в специальном бокале для шампанского, объём которого не превышает 150 мл. Бокал был полон на 1/3. Вопрос на засыпку: где ещё 100 мл шампанского, указанные в счете? На наше недоумение официант, ничуть не смущаясь, ответила, мол я сама так удивилась, как это все 150 мл вошли, да ещё и столько места осталось. Это самое отвратительное третье.
Время 21:00, заняты 3 столика. Подача 2 бокалов алкоголя заняла около 25 минут, устриц мы смогли попробовать спустя 40-45 минут. Думаю, что это неоправданно долго. Это четвёртое.
Впервые было настолько некомпетентное и неуважительное обслуживание. Ставлю три звезды за предыдущий положительный опыт.

Будем рады Вас видеть снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы бы хотели связаться с Вами и уточнить некоторые детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на Libreria.rest@yandex.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Будем рады Вас видеть снова!