LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

ИНТЕРЬЕР: очень красивый,богатый,шикарный,помпезный. Но есть то, что можно понять и простить, а есть такие оплошности, заметив которые заведение не можешь больше называть рестораном, какая бы вывеска на нем ни висела, и как бы благосклонно сам гость к нему ранее ни относился. Очень жаль!!! И так салат из море продуктов был завален -салями!!!!! Пипец - это очень мягко!!! Путешествуя немного по миру , привязался к блюдам из море продуктов. Эти блюда отличаются тонким вкусом и тонким же ароматом!!! Догадайтесь чем пахнут море продукты в данном заведении??? БЕда - салями!!!!! А вместо листа салата который призван подчеркнуть тонкость вкуса и аромата. Там -руколла- татамм!!!Большой привет повару !!!! Его извращенный вкус отобьет желание от морепродуктов надолго.Если человек попробует их в первые здесь!!.Обслуживание на твердую пятерку-от входа до вежливости официанта. Интерьер тоже удивил. Приготовили быстро. Подали красиво. Но.. Есть там нельзя!!! А музеи существуют по лучше.

Будем рады Вас видеть снова!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень следим за качеством наших блюд и хотели бы связаться с Вами, чтобы уточнить некоторые детали Вашего визита. Вы не могли бы отправить Ваши контактные данные (ФИО и телефон), а также ссылку на данный отзыв на Libreria.rest@yandex.ru? Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
    Будем рады Вас видеть снова!