LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Иногда у меня бывает так-многие знакомые побывают в новом открывшемся заведении и начинают в один голос , а была ли там я. Так случилось и в этот раз-ресторан Libreria-наконец-то я там побывала! Почему "наконец-то"? Да потому-что зная мою страсть с морепродуктам-мне все уши прожжужали что в этом заведении готовят самые вкусные кальмары на гриле. Итак, после работы туда и заехала...будний день... что могу сказать? Зал весьма впечатлил, особенно некоторые серии книг, до которых очень уж хотелось дотянуться, что я собственно и сделала, пока я ждала заказ. И нашла отличные рецепты!)
Помещении просторное и внушает какой-то благоговейный ужас-не люблю такие открытые пространства, но это дело вкуса) Обслуживание на твердую пятерку-от входа до вежливости официанта. Интерьер тоже удивил. Приготовили быстро. Подали красиво. Но...то ли я ела и вкуснее, то ли просто именно в этот вечер кальмары не удались, не впечатлили. Да и соуса как такового к ним не было предложено. Выбрала острый.
Но я вернусь обязательно)

Добрый день, Risha
Спасибо за то, что посетили наш ресторан и оставили отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!