LIBRERIA

Ресторан
  • Взлётная, 50а
  • Березина (ул. Шахтёров) 430 м

Когда я иду в ресторан самое главное чего я жду - это вкусно поесть. И после посещения Либерии осталось неоднозначное чувство, не могу сказать, что отвратительно, вроде сносно, но вкусового оргазма нет, все как-то на три с плюсом, то есть смысл идти в Либерию, если в Маме-Роме лучше, ценник достойный, соответственно и ожидаешь большего, ресторан с претензией не может себе позволить качество средненько. Но обслуживание было отличное, администраторы, девушка официант, гардеробщик, здесь конечно на высшем уровне. Интерьер интересный, но кухня портит впечатление, а это самое главное по-моему

Добрый день, Анна.
Спасибо, что посетили наш ресторан и оставили отзыв.
Не могли бы Вы уточнить, какие блюда из меню заказывали? И что конкретно Вам не понравилось?
Нам важно мнение наших гостей.
Вы можете оставить свой контактный телефон, администратор ресторана свяжется с Вами и посоветует блюда, которые Вам смогут понравиться.

• Добрый день, Анна.
    Спасибо, что посетили наш ресторан и оставили отзыв.
    Нам важно мнение наших гостей.